Өскемен қаласының "№26 орта мектебі"

«  Январь 2017  »

Главная » 2017 » Январь » 11 » Привет выпускникам 2017 года
    Привет выпускникам 2017 года

Я закончила  нашу школу в 2016 году. Поступила в университет «Туран». Выдача грантов по баллам ЕНТ. Я получила грант на два года, на ЕНТ набрала 87 баллов (без казахского языка). Сейчас учусь на первом курсе. В этом же университете, вместе со мной учится Мукашева Камила, она тоже имеет грант. Профильный предмет география.

В 2014 году школу закончила Балуангалиева Асем, она учится на 4 курсе, на гранте. Она занимается научной работой. Недавно ездила в Белоруссию защищать свой проект.

Мы очень довольны, что выбрали это учебное заведение. Здесь много студенческих организаций, в которых можно проявить свои способности, и получить скидки за обучение. А еще имеется доставка студентов до университета. Это очень удобно. Все экзамены сдаются в виде тестов в электронном виде. Сайт университета www.turan.edu. Kz/ Готовьтесь к ЕНТ и поступайте в наш унивеситет.

Ахметова Мадина. Мукашева Камила

Просмотров: 75 | Добавил: fulman | Рейтинг: 0.0/0

asd

Фирма ГК Бассейн Инжиниринг, основывающая свое первостепенное производство в г. Омске, располагает в своём штате профессионалов по выпуску изделий из полипропилена и абсолютно любого вида пластика разной сложности. Изготовление резервуаров, емкостей, цистерн (в том числе и авто), баков, бассейнов - пожарных, промышленных, технологических из полипропилена, в том числе и полипропилена пищевого назначения. Емкости для хранения ГСМ, чаши для химического производства (гальванические ванны), полипропиленовые трубы канализационные и вентиляционные, технологические промышленные емкости и резервуары, а также производим футеровку (облицовывание) металлических, бетонных изделий и сооружений. Так же производим футеровку автотранспорта и спецтехники (кузова самосвалов, лопаты погрузчиков и ковши экскаваторов). Если на нашем веб-сайте нет пластикового изделия какое Вы хотели найти, отправьте сообщение на почту basseinomsk@bk.ru. Воплощаем полностью любую, пусть даже наиболее смелую полипропиленовую идею, позвоните прямо сейчас по нашему бесплатному номеру по России 8 800 775 04 76 и заказывайте. Вся полипропиленовая продукция может быть выполнена по вашим наброскам и эскизам.

http://emkostiplastikov.ru/fotogalereya/ - емкости полипропиленовые

Имя *: