Приветствую ВасГость | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 337
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Үйірмелер және секциялардың кестесі/Расписание кружков и секций

     
    Внеурочная деятельность дает возможность проявиться неординарности, индивидуальности школьника, снимает детские комплексы, делает детей раскованнее, помогает ощутить атмосферу культуры.  
    Расписание кружков и спортивных секций на  2016 - 2017 учебного года

    Наименование

    Место проведения

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Суббота

    Баскетбол

    (Тураров Ерлан Кажиевич)

    Зал ОФП

    19.00-20.00

    8 классы

     

     

     

    19.00-20.00

    8 классы

     

     

    Баскетбол

    (Базельжанова Динара Кайратовна)

    Зал ОФП

    18.00-19.00

    3 классы

     

    18.00-19.00

    3 классы

     

    18.00-19.00

    3 классы

     

    Волейбол

    (Аженев Кенес Карасаевич)

    Зал ОФП

     

    16.00-18.00

    3-11 классы

     

     

     

    16.00-18.00

    3-11 классы

    Мини- футбол для девочек (Сулейменов Мурат Миргаланович)

    Спортивная

    площадка

    15.00-16.00

    4,8 классы

     

    15.00-16.00

    4,8 классы

     

    15.00-16.00

    4,8 классы

     

    Лёгкая атлетика

    (Штанько Надежда Ивановна)

    Зал ОФП

    19.00-20.30

    4-9 классы

     

     

     

     

    19.00-20.30

    4-9 классы

    Черлидинг

    (Смагулова Асель Муратовна)

    Мягкий спортивный зал

     

    17.30-19.00

    5 классы

     

    14.30-16.00

    5 классы

     

     

    Юный столяр

    (Ивачёва Нина Степановна)

    Столярные мастерские

    14.00-14.45

    5 классы

     

     

     

     

     

    Юный натуралист (Кайназарова Альбина Нурлановна)

    102 кабинет

     

     

     

    9б класс

    16.00ч

     

     

    Политклуб «Кругозор»

    (Барабаш Любовь Ивановна)

    317 кабинет

     

    13.30

    5-11 классы

     

     

     

     

    Хореография

    (Дворжанчик Анна Владимировна)

    Актовый зал

    11.00-12.30

    4 классы

    12.30-13.30

    1 классы

    11.00-12.30

    4 классы

    12.30-13.30

    1 классы

    12.30-13.30

    2 классы

     

    12.30-13.30

    2 классы

     

    ИЗОстудия «АРТ»

    Турганбаев  Ержан Сабырбекович

    Кабинет ИЗО

    9.00-11.00

    6 классы 15.00-17.00 5 классы

     

    15.00-17.00

    5 классы

    9.00-11.00

    6 классы

     

     

    Изобразительное искусство «Сувенир»

    (Кузнецова Вера Петровна)

    109 кабинет

     

     

    12.45-14.15

    1 группа

    14.15-15.45

    2 группа

    15.45-17.15

    3 группа

     

    12.45-14.15

    1 группа

    14.15-15.45

    2 группа

    15.45-17.15

    3 группа

     

    Хор

    (Ракицкая Елена Васильевна)

    107 кабинет

     

     

    12.45

    1 классы

    13.45

    2-4 классы

    11.05

    0 классы

    12.45

    2-4 классы

    12.45

    1 классы

     

    Вокальный ансамбль

    (Ракицкая  Елена Васильевна)

    107 кабинет

    13.45

    5 классы

    14.45

    3 классы

     

    14.30

    7 классы

    11.55

    6 классы

    14.35

    9 классы

    10.45

    1 классы

    13.45

    5 классы

     

    Музыкальный театр

    (Алексеева Елена Дмитриевна)

    Актовый зал

     

     

     

    9.00-10.30

    6,8 классы

    10.40-12.10

    4 классы

    12.40-13.25

    1 классы

     

    12.50-14.20

    3 классы

    14.30-16.00

    5 классы

    ЮИД

    (Кайназарова Альбина Нурлановна)

    Актовый зал

     

     

     

     

     

    17.00-18.00

    Юный стрелок

    (Горенко Антонина Александровна)

    317 кабинет

     

    9 классы

    15.00 ч

     

     

     

     

    ДЮП

    (Горенко Антонина Александровна)

    317 кабинет

     

     

     

     

    7-9 классы

    12.00 ч