Басылымдар. Әдістемелік құралдар/Публикации.Методические разработки

Учитель – это жертвенная профессия, это человек, способный спуститься с высот своих знаний до незнания ученика и вместе с ним совершить восхождение.

Авиценна

Виртуальная конференция 2013-2014 уч.год

«Инновационный опыт деятельности образовательных учреждений города и обобщение на заключительном этапе ОЭР»

Журнал "Инновации в образовании"

Материалы городских профессиональных конкурсов -  2014

Учитель года - 2014. Смолинская Ольга Борисовна «Формирование критического мышления на уроках истории и общественных дисциплин»

Завуч года - 2014. Оразгалиева  Гульсагат Сиязбековна «Организация методической работы по повышению профессиональной компетенции классных руководителей»

Руководитель МО - 2014. Дюзбаева  Елена  Токтарбековна  «Профессиональное  и  личностное  развитие  педагога  как  условие  разностороннего  развития  личности  учащегося в ходе  реализации  компетентностного подхода».

ІІ Республиканская научно-практическая конференция, 2015-2016 гг.

«ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОСТИ»

Участие педагогов в научно-практической конференции
    «Инновационная  деятельность  участников  образовательного процесса  как условие  становления  их субъектной  позиции», 2015-2017 гг.

ФИО участника

Секция

Ислямова Гульнар Насиповна

учитель  казахского языка

Инновационная деятельность учителя начальных классов и развитие детей младшего школьного возраста.

БАСТАУЫШ СЫНЫП ОҚУШЫЛАРЫН ӘДЕБИЕТ САБАҒЫНДА ШЫҒАРМАШЫЛЫҚҚА БАУЛУ

Калеева Светлана
    Вениаминовна

учитель химии

Исследовательская деятельность учащихся как средство повышения  мотивация  учащихся при изучении химии

Куимова Елена
    Павловна

учитель географии

Инновационные подходы в преподавании дисциплин естественно-математического цикла.

Формирование ключевых компетенций  и повышение качества географического образования  в условиях компетентностного подхода

Нигметжанова Альфира
    Толегеновна

Учитель русского языка и литературы