Приветствую ВасГость | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 337
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Оқу озаттары/Отличники учебы


                                            ВСЯКАЯ ШКОЛА СЛАВНА НЕ ЧИСЛОМ,
                                            А СЛАВОЮ СВОИХ УЧЕНИКОВ

                                                                                     Н.И. Пирогов

     

     


              
         Жанузаков                 Эжгереева                     Жакупов                     Новолоцкий                     
              Аскар                      Элина                              Даниял                          Олег                   
            6 А класс                  6 А класс                         6 А класс                    6 А класс             


           
     
                 Серiк                    Мағжанұлы                      Ляпунов                Слямгазин               

             Мухаммет                  Бекарыс                           Григорий               Алишер                    
             6 Б класс                  6 А класс                           7 А класс               6 Б класс            


              
             Атласова                      Борисов                       Милкина                     Ерланова               
                Диана                           Савелий                       Виктория                     Камила                  
                6 Б класс                    7 Б класс                      8 А класс                      8 А класс           

           

          Соколова                      Кабдусова                    Степанишина           Советканова                
          Алёна                             Милана                         Евгения                      Дания                    
          8 А класс                        8А класс                       9 Б класс                  7 А класс             


          
     
             Шигрин                      Рясинский               Тоулетаев                     Карпова                                
             Алексей                    Вадим                       Алишер                          Янина                        
             7 В класс                   5 Б класс                 5 Б класс                        5 А класс                        

          
        
          Зырянова                 Киреева                 Паринова               Уркумбаева           Уркумбаева
             Софья                  Александра               Анастасия                   Адия                 Алуа
         10 А класс              4 Б класс                  11 А класс                5 А класс                 5 А класс

         

         Пархаева              Кұранбаева            Бигулжаева              Капустин                      Калеева

           Анастасия             Дидар                    Элина                          Виталий                           Яна

            4 Б класс             4 Б класс               4 Б класс                    5 Б класс                    10А класс

           

               Кондрашина              Велигодская              Цих
                Марина                     Дарья                        Дарья
          
        4 Б класс                  4 В класс                   10А класс


          Магзатова                Өсерхан                Сагимбаев                Асылбекова           Абдуллаев
            Анель                      Айым                      Темірлан                    Жанерке                  Әмір   
        4  Г клас
    с                   4 Г класс                4 Г класс                     4 Г класс                 4 Г класс       

     

    Аттестат "Алтын билгі" 

     

     
                         
     Сулоев Дмитрий        Шурахметова Назым    Садыкова Мадина       Бадырова Дана
               2009 год                     
    2009 год
                              2010 год                      2010 год
    Аттестат с отличием

     

          

     

      Кондыбаев Бейбыт    Акпанова Асель
     
              2009 год                 2011 год