«  Январь 2019  »

МИНИ-ЦЕНТР

«Күн» шағын орталығы / Мини-центр "Солнышко"

Методист мини-центра - Окасова Айжан Аскербековна, общий стаж дошкольного воспитания - 14 лет, стаж руководителя - 6 лет

Функциональные обязанности:

Организация образовательно-воспитательной работы в мини-центре.

- Методическое руководство воспитательным процессом в мини-центре.

- Обеспечение режима соблюдения норм и правил техники, безопасности в процессе образовательно-воспитательной работы в мини-центре.

ПАСПОРТ

Адрес: г.Усть-Каменогорск, ул. Утепова, 1, Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 26" акимата г. Усть-Каменогорска

Телефон: 8 (7232)21-60-71

Язык воспитания: казахский, русский

Режим работы:  7.00 ч. - 19.00 ч.

Тип: государственный

Базовая стоимость, в месяц: 13500 тенге

Программа воспитания: Типовая программа дошкольного воспитания и обучения утвержденная приказом Министра образования и науки РК от 12.08.2016 года за №499

Құрметті ата – аналар !

«Күн» шағын орталығы 2010 жылы желтоқсан айында ашылды. Мектеп жасына дейінгі балаларды дамыту мәселесі ұлттық даму стратегиясымен тығыз байланысты мемлекеттік саясаттың ажырамас бөлігі болып табылады. Бала – біздің болашағымыз. Мектепке дейінгі мекемедегі тәрбие мен білім беру баланың ғана емес, еліміздің де жарқын болашағының кепілі. Ол-үздіксіз білім берудің алғашқы деңгейі. Оқу-тәрбие жұмысы білім мазмұнын жаңартудың 5 саласы бойынша ұйымдастырылады. Олар: денсаулық, әлеуметтік, танымдық, қатынас, шығармашылық бағыттарын қамтиды.

Балабақшаның материалдық базасы заманауи талаптарға сай жасалынған. Музыка залы, логопед, психолог, медициналық кабинеттері, медициналық қызмет түрлері толық жабдықталып қамтылған.

Біздің шағын орталық 4-6 жас аралығындағы балаларды қабылдайды.

Шағын орталықта баланың ақыл-ойының, адамгершілікті, шығармашылық, физикалық дамуы үшін барлық жағдай жасалынған.

Біз ұсынамыз:

1. Музыка сабақтары.
    2. Логопедпен сабақ.
    3.  Психологпен сабақ.
    4. Ағылшын тілі.
    5. Хореография.

Педагогтар ұжымында жас, білімді, шығармашыл, бастамашыл, іскер мамандар жұмыс істейді.

Шағын орталықта логопед, психолог, музыкалық жетекші, хореограф, қазақ тілі және ағылшын тілі мұғалімдері қызмет атқарады.

Уважаемые родители!!!

Наш мини- центр «Солнышко» был открыт в декабре 2010 года. это удивительное дошкольное заведение, которое даёт первые навыки образования, воспитания, гармоничного развития ребенка. Здесь ваши дети  научатся общаться со своими сверстниками и со взрослыми, здесь закладываются самые важные черты характера. Учебно-воспитательный процесс организовывается по пяти образовательным областям обновленного содержания образования: здоровье, социум, познание, коммуникация и творчество. Мини-центр «Солнышко» расположен на самом элитном районе нашего города.

Наш мини-центр приглашает детей с 4 до 6 лет.

В мини-центре созданы все возможные условия для умственного, нравственного, творческого, физического развития детей.

Мы предлагаем:

1.Музыкальное занятие.

2.Занятие с логопедом.

3.Занятие с психологом.

4.Английский язык.

5.Хореографию.

Педагогический коллектив состоит из молодых, образованных, творческих, неравнодушных педагогов.

В мини-центре имеются такие специалисты, как логопед, психолог, музыкальный руководитель, хореограф, учитель английского языка, учитель казахского языка.

Вся работа коллектива направленно на то, чтобы каждый ребенок, посещающий наш мини-центр  «Солнышко» чувствовал себя комфортно, получал все необходимое для полноценного развития, был компетентным соответственно своего возраста.

Группа Возраст Язык воспитания Количество детей Свободных мест

"Тамшы"