«  Август 2018  »

Әкімшілік/Администрация

Мукашева Жазира Амангельдиевна - директор школы. учитель самопознания. Педагогический стаж 11 лет. Зарекомендовала себя грамотным, профессиональным педагогом-психологом.  Разработала программу для педагогов «Давайте учиться «не гореть»!», социально-психологический тренинг по профилактике вредных привычек среди подростков. Успешно апробировала республиканскую программу «Основы профессионального самоопределения» для 9 классов, способствующую самостоятельному, осмысленному выбору профессии каждого выпускника. Ее отличают такие качества, как высокая ответственность, трудолюбие, целеустремленность, активность, уверенность в себе. С окружающими коммуникабельна, компетентна, доброжелательна.

Милкина Галина Анатольевна - заместитель директора по учебной работе. Образование высшее, учитель информатики. Педагогический стаж - 23 года. С 2007 года руководит  учебно-воспитательным процессом школы. Составила и внедряет программу информатизации школы на 2011-2015 годы.  Организует и контролирует процесс обучения школьников, выполнение учебных программ, качество преподавание предметов и качество знаний учащихся. Прошла 3-х уровневые курсы по новым подходам к преподаванию и обучению. Ее отличает доброжелательность, коммуникабельность, ответственность.

Михайлина Наталья Федоровна - заместитель директора по методической и опытно-экспериментальной работе. Образование высшее, учитель русского языка и литературы. Педагогический стаж - 38 лет. С 2008 года внедряет разработанную программу ОЭР школы. Оказывает методическую помощь педагогам, принимающим участие в конкурсах различного уровня. Руководитель международного проекта по технологии ЖИПТО.   Ее отличает толерантность, коммуникабельность, отзывчивость.

Кабдуахитова Назым Сайлауовна - заместитель директора по учебно - методической работе. Образование высшее, учитель казахского языка и литературы. Стаж  педагогической деятельности 18 лет. Руководит внедрением Закона РК "О языках в Республике Казахстан". Курирует:
    - выполнение региональной программы по внедрению трехъязычия и городской  программы «Полиглот»;
    -  организацию работы предшкольного образования;
    - работу учителей окончивших уровневые курсы  и их  после курсовые  работы.
    Прошла 3-х уровневые курсы по новым подходам к преподаванию и обучению.

Оразгалиева Гулсагат Сиязбековна - заместитель директора по воспитательной работе. Образование высшее, учитель биологии. Педагогический стаж - 22 года.Основными направлениями работы является организация воспитательного процесса в школе, руководство и контроль за этим процессом, методическая помощь классным руководителям. Ее отличает доброта, коммуникабельность, отзывчивость.

Снегирева Елена Евгеньевназаместитель директора по воспитательной работе, курирующий социальные вопросы. Образование высшее, учитель обществоведческих дисциплин. Кандидат педагогических наук. Педагогический стаж 23 года. Возглавляет социально-психологическую службу школы. Организовывает сотрудничество с социальными партнерами школы: родителями, детскими подростковыми клубами, Центром поддержки семьи и детства и др.

Маратова Лара Михайловна - социальный педагог. Педагогический стаж -  лет. Социальный педагог это советник, консультант, защитник. Чтобы выполнять эти роли достойно надо иметь не только знания по педагогике, психологии, опыт работы и личный жизненный опыт, но и законодательства, касающиеся вопросов охраны прав и защиты детей, а самое главное любить детей и свою работу, чтобы быть гарантом прав и интересов детей.