Әкімшілік/Администрация

Мукашева Жазира Амангельдиевна - директор школы. учитель самопознания. Педагогический стаж 11 лет. Зарекомендовала себя грамотным, профессиональным педагогом-психологом.  Разработала программу для педагогов «Давайте учиться «не гореть»!», социально-психологический тренинг по профилактике вредных привычек среди подростков. Успешно апробировала республиканскую программу «Основы профессионального самоопределения» для 9 классов, способствующую самостоятельному, осмысленному выбору профессии каждого выпускника. Ее отличают такие качества, как высокая ответственность, трудолюбие, целеустремленность, активность, уверенность в себе. С окружающими коммуникабельна, компетентна, доброжелательна.

Милкина Галина Анатольевна - заместитель директора по учебной работе. Образование высшее, учитель информатики. Педагогический стаж - 23 года. С 2007 года руководит  учебно-воспитательным процессом школы. Составила и внедряет программу информатизации школы на 2011-2015 годы.  Организует и контролирует процесс обучения школьников, выполнение учебных программ, качество преподавание предметов и качество знаний учащихся. Прошла 3-х уровневые курсы по новым подходам к преподаванию и обучению. Ее отличает доброжелательность, коммуникабельность, ответственность.

Михайлина Наталья Федоровна - заместитель директора по методической и опытно-экспериментальной работе. Образование высшее, учитель русского языка и литературы. Педагогический стаж - 38 лет. С 2008 года внедряет разработанную программу ОЭР школы. Оказывает методическую помощь педагогам, принимающим участие в конкурсах различного уровня. Руководитель международного проекта по технологии ЖИПТО.   Ее отличает толерантность, коммуникабельность, отзывчивость.

Кабдуахитова Назым Сайлауовна - заместитель директора по учебно - методической работе. Образование высшее, учитель казахского языка и литературы. Стаж  педагогической деятельности 18 лет. Руководит внедрением Закона РК "О языках в Республике Казахстан". Курирует:
    - выполнение региональной программы по внедрению трехъязычия и городской  программы «Полиглот»;
    -  организацию работы предшкольного образования;
    - работу учителей окончивших уровневые курсы  и их  после курсовые  работы.
    Прошла 3-х уровневые курсы по новым подходам к преподаванию и обучению.

Оразгалиева Гулсагат Сиязбековна - заместитель директора по воспитательной работе. Образование высшее, учитель биологии. Педагогический стаж - 22 года.Основными направлениями работы является организация воспитательного процесса в школе, руководство и контроль за этим процессом, методическая помощь классным руководителям. Ее отличает доброта, коммуникабельность, отзывчивость.

Смолинская Ольга Борисовна заместитель директора по воспитательной работе. Образование высшее, учитель истории и религиоведения. Педагогический стаж 10 лет.  Возглавляет социально-психологическую службу школы. Тесно сотрудничает с Центром поддержки семьи и детства по нескольким направлениям: индивидуальная работа, работа с классными коллективами, с родителями, с общественностью. Прошла 3-х уровневые курсы по новым подходам к преподаванию и обучению.

Маратова Лара Михайловна - социальный педагог. Педагогический стаж -  лет. Социальный педагог это советник, консультант, защитник. Чтобы выполнять эти роли достойно надо иметь не только знания по педагогике, психологии, опыт работы и личный жизненный опыт, но и законодательства, касающиеся вопросов охраны прав и защиты детей, а самое главное любить детей и свою работу, чтобы быть гарантом прав и интересов детей.