Сайт туралы ақпарат/Информация о сайте

Персональный сайт
    КГУ "Средняя школа №26" акимата г. Усть-Каменогорска

Адрес:
                                  Республика Казахстан,
                                  г. Усть-Каменогорск,
                                  ул.Утепова, 1
                                  Тел. 21-94-89

Эл. адрес школы:
                                  school_26@edu.oskemen.kz
                                  Факс:
                                  8-7232-219489

Разработчики сайта

Милкина Г.А.                                                     Фульман Е.Н.
                          зам. директора по УР,                                                 учитель ОИВТ
                                учитель ОИВТ

Администратор сайта - Клец С.В., учитель математики и  ОИВТ

Контактный телефон: 54-40-70

Команда сайта

Михайлина Н.Ф.    Карпова Я. 5А       Иванова Е. 5А          Капустина Е. 5А       Цов М., 10А

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Для обеспечения нового качества диалога общества и системы образования необходимо готовить, публиковать и распространять информацию о состоянии и результатах деятельности школы
        Настоящий Интернет-сайт – это идеальный работник, который необходим в каждой организации и каждом учреждении.
        Создавая наш сайт мы учитывали, что сайт должен решать конкретные задачи, каждая его часть должна работать на интересы как различных групп пользователей – от учащихся до родителей, до представителей власти и общественности различных уровней, так и самого образовательного учреждения.
    При разработке сайта мы учитывали его назначение: цели, преследуемые при создании сайта должны совпадать с главными целями, стоящими перед школой: обучение и воспитание.
    Цели создания сайта:
    •    Презентация и популяризация школы; формирование имиджа школы.
    •    Информирование учителей, учащихся и родителей о ходе учебно-воспитательного процесса.
    •    Содействие диалогу между школой и семьей, родителями и детьми, учителями и учениками.
    •    Привлечение учащихся,
    •    Организация взаимодействия с другими учреждениями,
    Задачи создания сайта:
    •    Побудить участников образовательного процесса к освоению современных информационных технологий,
    •    поддержать творческие инициативы по созданию достоверных носителей информации об образовательном учреждении.
    Чему же способствует наш  сайт?
    •    увеличению числа людей, которые могут и хотят познакомиться с нашей школой;
    •    предоставлению достоверной информации из первоисточника что указывает на открытость учреждения;
    •    рекламе и развитию образовательных услуг прямо со своего сайта, что сделает привлекательным образовательное учреждение;
    •    быстрому и простому проведению типовой презентации школы практически неограниченному кругу Интернет-клиентов через размещение на сайте текстовых и мультимедийных материалов, где отражаются такие разделы, как условия обучения в школе, управление и образовательная политика школы, ресурсное обеспечение образовательного процесса, результаты обучения и другие;
    •    опубликование справочной, ознакомительной и аналитической информации укрепит доверие к нему;
    •    размещение на сайте формы обратной связи поможет получить отзывы от различных групп пользователей, связанные с деятельностью организации, которые помогут сделать выводы о результатах развития школы и эффективности решения приоритетных задач.
    Заходите на наш сайт, будем рады оставленным вами комментариям, пожеланиям и рекомендациям!